Поздравляем!

9 октября 2022 г.

5 октября в Калужской областной филармонии состоялось торжественное награждение победителей областного конкурса на приcуждение именных стипендий Правительства Калужской области детям и молодежи, одаренным в сфере культуры и искусства. В этом году свои работы и концертные программы на суд жюри представили 109 учащихся из учебных заведений Калуги и области. Именными стипендиями удостоены 43 участника конкурса. Два ученика фортепианного отделения нашей школы стали обладателями стипендии им. Н.П.Ракова – это Никита Лутченко (преподаватель Черноусова Римма Геннадьевна) и Александр Алмосов (преподаватель Радошнова Надежда Сергеевна). Александр также стал участником небольшого концерта победителей конкурса. Он исполнил знаменитую Прелюдию соль-минор Сергея Рахманинова.
Поздравляем наших стипендиатов, их учителей и родителей с замечательной победой и желаем ребятам дальнейших творческих успехов!