«Всеобщий музыкальный диктант»

9 октября 2022 г.

2 октября 2022г. в г.Калуге проходила Международная просветительская акция «Всеобщий музыкальный диктант». Диктант проходил на трех площадках – в Калужском областном музыкальном колледже им.С.И.Танеева, в Детской школе искусств №5 и в Детской школе искусств №2 им.С.С.Туликова.
Учащиеся нашей школы в составе 36 человек принимали активное участие и показали хорошие результаты!
Благодарим за подготовку учащихся преподавателей: Романову А.А., Майданскую В.В., Грозову В.А., Вятскую Н.А., Орловскую В.А., Павлову И.В., Николаевскую Т.К., Юсюмбели О.Н.!