21 сентября 2022 г.

14 сентября в концертном зале Калужской областной филармонии и 15 сентября в зале ДШИ №1 им.Н.П.Ракова в рамках Регионального образовательного центра Юрия Башмета проводились мастер-классы доцента кафедры специального фортепиано РАМ им. Гнесиных Дениса Александровича Бурштейна.
Основная задача программы – сохранение и развитие системы профессионального образования в области музыкального искусства в Российской Федерации, выявление и поддержка одаренных детей и молодежи, привлечение одаренных детей из разных регионов России к участию в творческих образовательных мероприятиях.
В мастер-классах участвовали учащиеся нашей школы: Королева Валерия (преподаватель Федорова Наталья Николаевна), Филиппов Борис, Лацканич Степан (преподаватель Радошнова Надежда Сергеевна), Нянькина Анастасия (преподаватель Ярлыкова Ирина Анатольевна), Балаян Марина, Лутченко Никита (преподаватель Черноусова Римма Геннадьевна).
Благодарим Дениса Александровича за профессионализм, доброжелательное отношение и ценные рекомендации! Желаем творческих успехов нашим юным музыкантам!