Наши выпускники - 2022!

28 июня 2022 г.

Наши выпускники - 2022!
23 июня в Калужском доме музыки состоялся долгожданный и замечательный праздник - вручение Свидетельств об окончании школы искусств.
Годы обучения в школе были непростыми - каждый из ребят прошел свой путь постижения сложного и увлекательного мира искусства. И вот трудности преодолены и успешно завершено начатое дело. Для кого-то это станет началом профессии, а кто-то просто будет радовать близких и друзей своим творчеством. Но мы верим, что время, проведенное в школе искусств, наполненное творчеством и общением с искусством, навсегда останется в памяти.
Ребята, желаем, чтобы творческая искра помогала вам во всем и всегда! Вы молоды, талантливы, полны идей и больших планов на будущее. Не останавливайтесь на достигнутом, будьте смелыми, стремитесь достичь высоких вершин. У вас все обязательно получится!