Детская доска почета

8 июня 2022 г.

1 июня состоялось торжественное вручение свидетельств о занесении на Детскую доску почета Муниципального образования "Город Калуга". Одаренных детей в номинациях "Интеллект", "Творчество" и "Спорт" чествовали в зале «Циолковский» Городской Управы города Калуги. Ребят поздравили глава городского самоуправления города Калуги Юрий Евгеньевич Моисеев и Городской Голова города Калуги Дмитрий Александрович Денисов.
Очень радостно, что на Детской доске почета в этом году размещены фотографии наших пианистов Валерии Королевой и Александра Алмосова, которые своим талантом, упорством и трудолюбием в полной мере заслужили столь высокую оценку. А вместе с ребятами самую высокую оценку заслужили и их преподаватели Наталья Николаевна Федорова и Надежда Сергеевна Радошнова. Воспитывая и обучая своих учеников через собственную безграничную увлеченность музыкой, готовя их к профессиональной деятельности, они воспитывают не только будущее нашей школы, а будущее города и страны.
Гордимся и поздравляем!

К сожалению, Валерия не смогла присутствовать на награждении, поэтому Саша фотографировался за двоих)