«Родные напевы»

17 мая 2022 г.

По-весеннему светлым и радостным получился отчетный концерт отделения народных инструментов «Родные напевы», который состоялся 14 мая в зале школы. Исполнители на баяне и аккордеоне порадовали зрителей исполнением обработок народных мелодий, классических произведений, обработок песен военных лет, популярных мелодий. В концерте принимали участие и совсем юные артисты, и более опытные исполнители, участвующие в конкурсах и фестивалях различного уровня, а также выпускники отделения. Зрители горячо приветствовали участников концерта и поддерживали их бурными аплодисментами. В заключение концерта ведущая пожелала учащимся продолжать совершенствовать свои навыки и добиваться новых результатов в будущем учебном году!