Концерт в детском саду «Гвоздика»

17 мая 2022 г.

Продолжая работу по набору на новый учебный год, 4 мая учащиеся и преподаватели нашей школы провели концерт в МБДОУ № 26 - Детском саду «Гвоздика». С большим вниманием и интересом маленькие зрители, дети 5, 6- лет, знакомились с голосами музыкальных инструментов – гитары, флейты, фортепиано, аккордеона, ксилофона и виолончели. Затаив дыхание, слушали музыку и рассказы ведущего о волшебном музыкальном мире, дружно поддерживали аплодисментами артистов-музыкантов.