"Сохраняя память сердца"

17 мая 2022 г.

9 мая вместе с нашей большой многонациональной страной мы отмечали 77-годовщину Великой Победы, а накануне этой знаменательной даты проводили мероприятия и участвовали в городских концертах.
5 мая в школьном зале состоялся концерт "Сохраняя память сердца", посвященный людям искусства, их непреклонности, бесстрашию и самоотверженности во имя всеобщей победы. Приезжая на фронт и выступая под свист пуль и разрывы снарядов, они поднимали боевой дух защитников, исцеляли своим талантом раненых в госпиталях, вселяли веру в победу в блокадном Ленинграде и в тылу, их голоса звучали в окопах, на грампластинках и по радио, а в День Победы и под стенами Рейхстага.