"Дружная компания"

4 мая 2022 г.

Заканчивается ещё один учебный год и, по традиции, отделение духовых и ударных инструментов подводит его итоги отчётным концертом. Название концерта "Дружная компания" было выбрано не случайно - в нём приняли участие и самые младшие учащиеся, и старшеклассники, многие из которых являются активными участниками концертной жизни школы и городских мероприятий, а также призёрами и победителями различных фестивалей и конкурсов. В концерте прозвучали классическая и жанровая музыка, популярные мелодии, музыка современных композиторов.
Благодарим сотрудников МКК "Усадьба Золоторёвых" за помощь в организации нашего мероприятия!