Концерты в СОШ №14

4 мая 2022 г.

25 апреля сразу несколько концертов состоялось в СОШ №14. Два утренних концерта - лекции прошли на уроках музыки в 1-х классах, где ребят познакомила с виолончелью Карельская Елена Ивановна. И еще один концерт провели совместно скрипачи и виолончелисты, учащиеся нашей школы. Прозвучали произведения композиторов Н.Леви, Б.Бартока, Л.Бетховена, Д.Хисуиси и др. Юные артисты заслужили бурные аплодисменты от маленьких зрителей. Выражаем благодарность Жанне Алексеевне, учителю музыки СОШ №14, за теплый прием, за ее любовь к музыке и желание эту любовь передавать ученикам.