Отчетный концерт

17 апреля 2022 г.

11 апреля в Калужском доме музыки cвой творческий отчет представило отделение народных инструментов ДШИ №1 им. Н.П.Ракова. Традиционное мероприятие состоялось после продолжительной двухгодичной паузы. Своими достижениями и мастерством в этот вечер делились творческие коллективы - Оркестр гитаристов "Кредо" (руководитель Самохина Л.В.) и Оркестр русских народных инструментов (руководитель Заслуженный работник культуры Российской Федерации Федоров В.В.), а также подрастающее поколение солистов, как совсем юных, так и уже уверенно заявивших о себе не только на сцене Дома музыки, но и на многих сценах страны, лауреатов Всероссийских и Международных конкурсов. Интересный и разнообразный репертуар, живое звучание народных инструментов, вдохновенные выступления участников концерта - не оставили публику равнодушной. Щедрые овации были неопровержимым подтверждением успеха и признания, подтверждением того, что Праздник музыки состоялся!