"Весна идет, весне дорогу!"

17 апреля 2022 г.

7 апреля в учебных классах микрорайона Турынино прошел праздничный концерт посвященный долгожданному наступлению весны "Весна идет, весне дорогу!".
В концерте приняли участие учащиеся младших и старших классов. Они подготовили яркие номера, среди которых были песни и танцы, народные мелодии, популярные классические и современные музыкальные произведения. Старший ансамбль «Свирель» исполнил песню Е.Обуховой «Солнце улыбается» (руководитель Самсоновой И.Е.), подарив весеннее настроение зрителям.
А учащиеся художественного отделения подготовили к концерту выставку картин, на которой были представлены работы детей разного возраста. В этих работах юные художники старались отразить всю красоту весенней природы. Яркие рисунки детей, наполненные добротой, не оставят никого равнодушными, заставят окунуться в весеннее настроение.
Красоты! Тепла и солнышка Всем!
Огромное спасибо нашим участникам концерта и участникам выставки!