6 апреля 2022 г.

Продолжаются мастер-классы Регионального образовательного центра Юрия Башмета в Калуге. Так, 28 марта учащиеся класса преподавателя Елены Ивановны Карельской - Булатникова Дарья, Верещак Иван, Лехтонен София, Попова Анна, Ушакова Ксения поучаствовали в мастер- классе замечательного музыканта- виолончелиста, педагога Московской консерватории Олега Бугаева. В мастер-классе в качестве концертмейстера участвовала ученица преподавателя Ирины Анатольевны Ярлыковой - Нянькина Анастасия. За короткие 45 минут педагог успевал каждому учащемуся нарисовать перспективу его развития, уделяя внимание как развитию техники, так и эмоциональной сфере. Прекрасные образные примеры будили творческое воображение учащихся. Уроки понравились всем - и детям, и родителям, и педагогом. Благодарим Олега Бугаева за творческое общение!