«В музыку с радостью»

5 апреля 2022 г.

22 марта прошел концерт первоклассников I фортепианного отделения «В музыку с радостью». Кроме трогательных выступлений юных пианистов, были стихи, загадки на музыкальные темы и игры. Праздничная и душевная атмосфера, живое общение ведущей Гавриловой Натальи Михайловны с ребятами и родителями позволили юным артистам справиться с волнением. А Владимир Зубенин в роли Незнайки добавил веселья и смеха. Во второй части концерта с музыкальным поздравлением выступили ученики других
классов. Они показали уже более высокий уровень мастерства. Первоклассники достойно выдержали свой первый экзамен и доставили большое удовольствие родителям и педагогам. Очень хочется пожелать маленьким исполнителям успешной учебы и новых достижений.