«Зимний фейерверк»

24 января 2022 г.

20 января юных исполнителей на духовых деревянных инструментах ДШИ города Калуги принимала у себя Детская школа искусств №8, собрав большое количество участников. В межшкольном святочном концерте «Зимний фейерверк» выступили и наши учащиеся: Ясмина Насирова (преп. Казакова Л.В.) в дуэте с Викторией Свистуновой (преп. Баранович В.А.), Варвара Митюшкина (преп. Ефимов С.В.), Семен Шапоткин (преп. Богатырев Б.В.), Виктория Смирнова, Евдокия Маторина и Яна Тихонова (преп. Симакова Н.М.), а также концертмейстеры Гаврилова Н.М. и Новоселова В.В.
Благодарим юных музыкантов и их преподавателей за участие, а организаторов за приглашение!