«На Рождество»

21 января 2022 г.

17 января состоялся концерт отделения общего фортепиано «На Рождество». Кроме учащихся хорового отделения, в концерте приняли участие ученики народного, струнного и духового отделений, у которых фортепиано является вторым инструментом. Ребята показали хорошую подготовку и хорошее владение инструментом, с воодушевлением исполняли произведения. А атмосфера доброжелательности позволила справиться с волнением. В программе прозвучали произведения русских, зарубежных и современных композиторов.
Каждый концерт юных музыкантов открывает что-то новое и доброе, вдохновляет детей, преподавателей и родителей на продолжение профессионального роста и освоение новых знаний и мастерства.