Рождественский фестиваль

11 января 2022 г.

6 января в Калужском музее изобразительных искусств в рамках Рождественского фестиваля наши преподаватели Александра Борисовна Ветрова, Ольга Гаджиевна Баранова, Елена Ивановна Карельская и Наталия Валерьевна Зенькович представили для посетителей музея две концертные программы, познакомив слушателей с разножанровой музыкой, написанной отечественными и зарубежными композиторами-классиками и современниками для фортепианного дуэта и для виолончели в сопровождении фортепиано.
Благодарим коллег за выступление и трепетное отношение к своей профессии, за популяризацию музыкальной культуры и участие в просветительских мероприятиях! Желаем вдохновения и творческих успехов!