Новогодний концерт отделения классической гитары

30 декабря 2021 г.

Есть немало праздников прекрасных,
Каждый наступает в свой черед.
Но на свете самый добрый праздник,
Самый лучший праздник - Новый год!
27 декабря прошёл новогодний концерт учащихся и преподавателей отделения классической гитары. Праздничную атмосферу помогли создать ведущие Снегурочка (Майданская В.В.) и Дед Мороз (Зайцев Н.С.). Участники концерта, конечно же, волновались, но очень хотели поделиться своими музыкальными номерами. Концерт открыл Оркестр гитаристов «Кредо» (руководитель Самохина Л.В.), который исполнил четыре произведения своей новой программы. В зале звучали сольные и интересные ансамблевые номера.
Мы хотим всем пожелать
Веру в успех никогда не терять!
Пускай все лучшее сбывается,
Задуманное - получается
И все, чего так сердце ждет,
Подарит этот Новый год!