«Письма Деду Морозу»

28 декабря 2021 г.

24 декабря череду праздничных мероприятий продолжил концерт «Письма Деду Морозу» учащихся отделения народных инструментов. Юные баянисты и аккордеонисты представили разнообразную программу: обработки народных песен, различные виды танцевального жанра, произведения современных композиторов. Порадовали ярким и интересным выступлением и начинающие, и более опытные исполнители. Получился настоящий праздник музыки, волнительный и радостный. Дети с удовольствием слушали и поддерживали друг друга. В заключение концерта Снегурочка поздравила всех с наступающим Новым годом и вручила юным музыкантам сладкие подарки. Желаем всем прекрасного настроения и успехов в Новом году!