«Новогодние снежинки»

28 декабря 2021 г.

Скоро Новый год и время новогодних праздничных концертов продолжается. Не обошла стороной данная традиция и учебные классы микрорайона Турынино, где весело и задорно прошел концерт «Новогодние снежинки». Праздничную программу украсили музыкальные номера в исполнении учащихся, игры, загадки и, конечно, подарки. А появление Деда Мороза и Снегурочки еще больше усилило новогоднюю атмосферу праздника. Сказочные персонажи с радостью принимали участие в игровых эпизодах концерта и вместе со всеми участниками в завершение праздника спели традиционную новогоднюю песню «В лесу родилась ёлочка» под аплодисменты зрителей. Вот такой чудесный вечер получился в Турынино! Поздравляем всех с наступающим Новым годом!