"Новогодняя фантазия"

25 декабря 2021 г.

23 декабря в зале Дома-музея А.Л.Чижевского состоялся новогодний концерт отделения струнно-смычковых инструментов "Новогодняя фантазия". Присутствовали все атрибуты долгожданного и любимого всеми праздника. Концерт вела Снегурочка, звучали стихи о зимнем Новогоднем чуде и, конечно, прозвучали музыкальные поздравления учащихся отделения. Многочисленные зрители тепло принимали выступления юных музыкантов. Интересная программа прозвучала в исполнении солистов, ансамбля скрипачей ,,Домисолька" и фортепианного квартета. Концерт прошёл на высоком творческом подъёме и был удостоен аплодисментов благодарных слушателей.