«Новогодний микс»

25 декабря 2021 г.

23 декабря на отделении духовых и ударных инструментов состоялся праздничный концерт «Новогодний микс». Наши концерты всегда интересны, благодаря разнообразию музыкальных инструментов. А морозным зимним вечером, в преддверии Нового года, возле нарядной ёлочки ребята старались, чтобы они и прозвучали особенно. Здесь холодный и прозрачный тембр флейты, кристальный звук кларнета, бархатный саксофон и торжественные трубы, волшебный ксилофон и задорный барабан. В своей музыке композиторы разных эпох и направлений всегда использовали богатую палитру духовых. Вот и в нашем концерте звучали произведения от барокко и классицизма до романтизма и современной музыки, а так же народные и жанровые композиции. Спасибо всем участникам концерта за предновогоднюю атмосферу и хорошее настроение! Поздравляем всех с Наступающим Новым годом и ждём новых творческих встреч!