"Калужское землячество"

19 декабря 2021 г.

15 декабря Общественная региональная организация "Калужское землячество" вручило благотворительные стипендии одарённым детям. Среди стипендиатов были и учащиеся нашей школы. В этом году торжественное мероприятие прошло на заводе компании "Архбум тиссью групп", которая стала одним из спонсоров благотворительной стипендии. Сотрудники завода тепло встретили участников, организовали экскурсию по предприятию и развлечения для детей. В торжественной церемонии участие приняли Губернатор Калужской области Владислав Шапша и депутат Государственной Думы РФ Геннадий Скляр. Перед вручением стипендий, в качестве музыкального поздравления всем участникам, выступила наша ученица Виктория Смирнова (преподаватель Симакова Наталия Михайловна).
Благодарим Общественную региональную организацию "Калужское землячество" и министерство труда и социальной защиты Калужской области за поддержку и ежегодную помощь!