"На лучшее исполнение этюда"

10 декабря 2021 г.

4 декабря в Детской школе искусств №7 состоялся межшкольный открытый конкурс гитаристов, где ребята соревновались в исполнении этюдов. Каждый конкурсант представил два этюда, один обязательный и второй по выбору участника. В конкурсных прослушиваниях участвовали учащиеся ДШИ г. Калуги № 1, 4, 5, 7 и 8. Нашу школу представили: Киселёв Даниил (преп. Васина Т.П.),
Дидковская Мария (преп. Самохина Л.В.) – ребята получили грамоты,
Кадимян Давид (преп. Самохина Л.В.) стал дипломантом, а Боканов Тимофей (преп. Васина Т.П.) –получил диплом лауреата III степени. Все участники мероприятия получили сладкие подарки. Поздравляем ребят и преподавателей с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов!