"Золотая осень"

1 декабря 2021 г.

26 ноября состоялся концерт "Золотая осень", в котором приняли участие учащиеся отделения духовых и ударных инструментов и отделения струнно-смычковых инструментов. В программе прозвучили произведения Б.Марчелло, Ф.Куперена, В.Моцарта, Ж.Бизе и современных композиторов. Юные исполнители провожали осень под завораживающие звуки флейты и скрипки, саксофона и трубы, звонкого ксилофона и барабанов. В сложившейся непростой обстановке ребята соскучились по концертным выступлениям и с удовольствием выходили на сцену, чтобы преподнести слушателям свой музыкальный осенний подарок.