Конкурс этюдов

1 декабря 2021 г.

Вот уже на протяжении шести лет на I фортепианном отделении в ноябре проходит технический смотр-конкурс. Подобное мероприятие - одна из форм учебного процесса, главная особенность которого - участие абсолютно всех учащихся. Это замечательная возможность для ребят посмотреть, послушать, оценить техническую подготовку и возможности друг друга. Наконец, понять, что не ошибается тот, кто ничего не делает. В этот раз конкурс проходил в течение двух дней. 22 ноября выступили учащиеся 2,3 и 4 классов, а 25 ноября - 5,6 и 7 классы. Члены комиссии отметили лучшие выступления грамотами. Во 2-ом классе это: Окунева Анна и Гагарин Дмитрий (преп. Повереннова И.В.), Свистунова Виктория (преп. Баранович В.А). В 3 классе - Потапова София (преп. Повереннова И.В.), Галкина Анастасия (преп. Брант Ю.Э.), Стужук Ульяна (преп. Вартанян Т.Б.), Трунов Кирилл (преп. Новикова И.В.), Гусева Анастасия (преп. Ермакова Т.Г.), в 4 классе - Радулова Дарья (преп. Баранович В.А.), Аникина Софья (преп. Повереннова И.В.), Шестакова Диана (преп. Ермакова Т.Г.), в 5 классе - Королева Валерия (преп. Фёдорова Н.Н.), в 6 классе - Довбня Полина (преп. Кулешова Н.А.), Боброва Анастасия (преп. Повереннова И.В.), Семёнов Илья (преп. Ермакова Т.Г), в 7 классе - Щербакова Валерия (преп. Вартанян Т.Б.).