24 октября 2021 г.

16 октября состоялся ещё один мастер-класс Регионального образовательного центра Юрия Башмета в Калуге. На сцене концертного зала Калужской областной филармонии с учащимися-пианистами, среди которых был и Никита Лутченко (класс преподавателя Черноусовой Р. Г.), занятия проводила Ксения Башмет. Огромный профессионализм, любовь к музыке и детям, искрометный юмор, непринуждённая творческая, дружеская атмосфера - всё это Ксения Башмет! Ксения Юрьевна помогла почерпнуть много нового в исполнении, трактовке произведений, звукоизвлечении. Блестяще проведённый мастер-класс - увлекательный, интересный! Спасибо Центру Юрия Башмета!