«С любовью к Родине»

15 июня 2021 г.

12 июня в усадьбе Золотарёвых (здание Областного краеведческого музея) состоялся традиционный концерт II фортепианного отделения «С любовью к Родине», посвященный Дню России. В концерте приняли участие лучшие учащиеся-пианисты нашей школы, а также юные музыканты других отделений. Среди выступающих были и нынешние выпускники. По поручению администрации школы Почётная грамота за отличную учёбу прямо на торжественном концерте была вручена нашему выпускнику-отличнику Александру Колоболоцкому (класс преподавателя Черноусовой Р.Г.). Концерт прошел с неизменным успехом, слушатели горячо приветствовали яркие выступления солистов Степана Лацканича, Бориса Филиппова (класс преподавателя Радошновой Н.С.) и других ребят, вокального ансамбля «Звонкая капель» (руководитель Сорокина Г.Е., концертмейстер Ярлыкова И.А.). Как всегда взрывом аплодисментов было встречено выступление Никиты Лутченко (класс преподавателя Черноусовой Р.Г.), особенное восхищение вызвало исполнение «Наваждения» С.Прокофьева и 6-й рапсодии Ф. Листа. Праздник удался!