"Первые шаги к успеху"

12 июня 2021 г.

Вот и состоялся второй концерт нашего совместного проекта с Калужским домом музыки "Первые шаги к успеху"!
10 июня на сцену вместе с Калужским муниципальным камерным оркестром вышли юные музыканты, талантливые ребята из детских школ искусств нашего города №1 им. Н.П.Ракова, №2 им.С.С.Туликова, №4, №5 и №8. Все они без исключения проделали огромную работу, проявив в столь юном возрасте настоящий профессионализм и ответственность, а их награда - это заслуженный триумф, аплодисменты и восторг публики! Вечер был замечательный!!!
Благодарим участников за доставленную радость общения и, смело можно сказать, за проявленный героизм! Вы молодцы!
Благодарим преподавателей за их нелегкий труд, за умение распознать и раскрыть талант! С замиранием сердца они ожидали выхода на сцену своих учеников и не дышали до последней ноты.
Благодарим артистов оркестра и дирижеров Александра Левина и Илью Даринцева за высокий профессионализм и чуткость, проявленные к каждому участнику!
Благодарим Ирину Тихонову, замечательную ведущую, которая так здорово представляла ребят! А еще поддерживала и подбадривала их перед выходом на сцену.
Благодарим наших зрителей! Вы создали невероятную атмосферу в зале!
Благодарим Алексея Колесникова, депутата Городской Думы города Калуга, за теплые слова и за искренний интерес к творчеству наших учащихся! Очень рады видеть Вас на наших концертах!
Благодарим всех сотрудников и директора Калужского дома музыки Маргариту Кулаеву за сотрудничество, отзывчивость, теплый прием и отличную организацию!