«Музыка детской души»

5 июня 2021 г.

29 мая Выставочный зал Художественного музея гостеприимно принял наших юных музыкантов. Концерт под названием «Музыка детской души» был посвящен предстоящему празднику Дню защиты детей. В нем приняли участие не только ученики старших, но и младших классов 3-го фортепианного, струнного, народного и духового отделений.
Ведущая Баранова Ольга Гаджиевна приготовила артистам сладкое угощение. Все играли с прекрасным настроением и воодушевлением! Концерт прошел на высоком уровне, живо и непринуждённо. Яркой финальной точкой, «изюминкой», стало выступление трио аккордеонистов под руководством Беломестновой Н.И.
Зрители и артисты получили заряд радости и бодрости.
До новых встреч в следующем учебном году!!!