Концерт баянистов и аккордеонистов

14 мая 2021 г.

7 мая, накануне Дня Победы, в Калуге состоялся концерт баянистов и аккордеонистов - учащихся ДШИ нашего города, посвящённый Великой Победе. В концерте прозвучали песни военного времени, обработки народных мелодий и оригинальные произведения для баяна и аккордеона. Учащиеся нашей школы с большим воодушевлением готовились к данному мероприятию. Свои музыкальные подарки ветеранам и всем жителям города преподнесли: Тимофей Волович, Кристина Новохатская, Павел Гончаров, Анна Захарова, Михаил Беломестнов, Юлиан Сафронников, Глеб Козлов, Иван Бублик, Никита Новохатский, Анатолий Шкаликов. Слушатели тепло принимали выступления юных артистов и благодарили их аплодисментами.