«Спасибо Музыка, тебе!»

10 мая 2021 г.

29 апреля состоялся концерт выпускников III фортепианного отделения «Спасибо Музыка, тебе!». В зале царила теплая атмосфера, немного грустная, ведь это последнее концертное выступление перед первым в их жизни выпускным экзаменом. Дети играли вдохновенно и с удовольствием. Прозвучали произведения различных эпох и жанров – от классически сдержанной и строгой музыки И.С.Баха до нашего современника, очень лиричного композитора И.Парфенова. Путешествие в музыкальную страну было ярким и интересным, эмоциональным и красочным.
Пожелаем же нашим выпускникам достойно закончить нашу музыкальную школу и всегда только с теплотой вспоминать чудесные школьные годы и своих любимых педагогов.
Мы знаем, что так и будет!

Спасибо Музыка тебе, спасибо
Ты вечной нежности полна и силы.
Благодарю за светлый миг,
Когда мне вдруг открылся
Целый мир, твой мир, Музыка!