Концерт "Первые шаги"

9 марта 2021 г.

3 марта в зале нашей школы состоялось замечательное мероприятие – концерт первоклассников народного отделения «Первые шаги».  Преподаватели отделения поздравили юных исполнителей с этим важным событием, пожелали им удачного выступления и успехов в дальнейшем обучении. Начинающие баянисты и аккордеонисты впервые выступили на сцене, показали хорошие результаты своей работы, постарались справиться со сценическим волнением и испытали радость от первого сценического опыта. Наши ребята достойно выдержали это испытание и получили много хороших эмоций. Традиционно праздничный вечер продолжился выступлением учащихся старших классов. Первоклассники смогли познакомиться с более сложной и интересной музыкой, послушать сольные и ансамблевые выступления, и получить от прослушивания массу ярких впечатлений. Желаем юным баянистам и аккордеонистам творческих успехов, целеустремленности и любви к своему инструменту!