9 марта 2021 г.

19 февраля состоялся еще один Праздник первого концерта, дебютировали юные музыканты III фортепианного отделения. Совсем недавно они открыли двери нашей школы, открыли двери в мир музыки, и вот они выходят впервые на настоящую сцену, чтобы показать, чему же они научились. Праздник открыл хор «Ручеек», подарив всем хорошее настроение. А далее в торжественной атмосфере, несмотря на легкое волнение, выступали дебютанты. Каждое выступление было отмечено заслуженной грамотой. Не обошлось и без музыкальных подарков. В исполнении учащихся старших классов прозвучали произведения известных композиторов. Первоклассники с интересом встречали гостей громкими аплодисментами. Праздник прошел на позитивной ноте!