Отчетные концерты

9 марта 2021 г.

24 и 26 февраля на II фортепианном отделении состоялись отчётные концерты по концертмейстерскому классу и ансамблю. В программы концертов были включены произведения отечественных и зарубежных композиторов. Прозвучало много интересной музыки и по стилистике, и по содержанию. Особенно понравились выступления следующих ансамблей: Трошина Ивана и Шульгиной Марины, Кудряшовой Софьи и Смирновой Тамары Евгеньевны, Родионовой Анны и Ференци Татьяны Александровны, Дубовой Полины и Карельской Елены Ивановны.