"Посвящение в музыканты"

4 марта 2021 г.

15 февраля на I фортепианном отделении состоялся традиционный праздник первого концерта "Посвящение в музыканты". Открыл концерт хор первоклассников, исполнив с большим настроением две замечательные песни "Доброта" и "Добрый жук". А далее юные музыканты, впервые сев за большой красивый рояль, продемонстрировали, чему они научились за первые полгода. Надо отметить, что ребята подошли к такому событию очень ответственно и с достоинством прошли испытание. Традиционно поздравили малышей и учащиеся старших классов. Праздничную атмосферу концерта дополнили веселые игры, музыкальные загадки и, конечно, награждение юных музыкантов.