"Созвучие"

25 февраля 2021 г.

Дорогие друзья! Представляем вашему вниманию концерт лауреатов Фестиваля ансамблевой музыки "Созвучие", состоявшегося 15-16 февраля 2021 года. Несмотря на дистанционный формат проведения, правила нашего фестиваля касательно выбора победителей остались прежними: жюри имело право наградить только 40 ансамблей и определить из них 20 лауреатов и 20 дипломантов. И выбор этот всегда сложен, особенно, когда участников гораздо больше. Сколько различных составов, сколько сочетаний, сколько разной музыки, сколько эмоций, сколько труда... И какая это огромная ответственность - играть в ансамбле, и какое это огромное удовольствие - играть в ансамбле!
Предлагаем познакомиться с нашими победителями, с лучшими ансамблями 2021 года!