"Играем вместе"

16 февраля 2021 г.

8 февраля состоялся концерт ансамблевой музыки "Играем вместе". Не смотря на то, что прошел он без зрителей и во время концерта шла видеосъемка, это не убавило энтузиазма и не сковывало исполнителей. Возможно потому, что каждый участник чувствовал поддержку товарища по ансамблю. А ансамбли звучали разные и по составу, и по музыкальному наполнению. Концерт был динамичным, а если бы в зале присутствовали зрители, это добавило бы домашнего уюта, более яркой эмоциональной отдачи и, конечно, аплодисментов.