"Новогодняя фантазия"

29 декабря 2020 г.

Замечательным предновогодним подарком стало выступление учащихся отделения струнных-смычковых инструментов на праздничном концерте, который состоялся 24 декабря в концертном зале школы. Наши юные артисты соскучились по залу, наполненному зрителями, поэтому пока мы не имеем возможности такой встречи, предлагаем Вашему вниманию выступления ребят в видеозаписи. Концерт открыл ансамбль скрипачей "Домисолька", далее учащиеся младших классов исполнили детские, русские и белорусские народные песенки. А исполнители старших классов дали возможность насладиться яркой музыкой различных стилей.