Концерт-утренник

26 декабря 2020 г.

23 декабря состоялся, ставший традиционным, новогодний концерт-утренник на 2 фортепианном отделении, в котором принимали участие обучающиеся младших классов. В этом году концерт проходил не совсем в обычном формате, без зрителей. Очень не хватало, конечно, поддержки близких и эмоционального отклика зала, если учесть, что были дети, впервые выступавшие на сцене. Но все очень старались и не только исполнили подготовленные пьесы, но и выполнили задания от Деда Мороза и Снегурочки, с честью прошли все испытания. За что в конце концерта получили сладкие сюрпризы, которые мы нашли под нарядной елкой. Спасибо нашим детям, их родителям и преподавателям, что даже в такое непростое время мы смогли собраться и получить яркие, приятные эмоции, поднять друг другу настроение перед самым волшебным праздником - Новым Годом!