"Новогодний дивертисмент"

24 декабря 2020 г.

19 декабря состоялся концерт учащихся преподавателя отделения классической гитары Самохиной Ларисы Викторовны "Новогодний дивертисмент". Концерт открыл оркестр гитаристов, были исполнены два произведения: С. Ветушко «Маленькая фея» и Ю. Шилина «Испанский танец». Ребята очень старались, ведь это было их первое выступление в этом учебном году. Ученица 2 класса Саломатина Майя дебютировала в роли Снегурочки и ведущей концерта. В «Новогоднем дивертисменте» прозвучали сольные и ансамблевые номера. Каждый ученик имел возможность продемонстрировать свои достижения. Хоть в зале и не присутствовали родители, ребята дружно поддерживали друг друга. Концерт получился яркий, разнохарактерный и по-новогоднему добрый.