Танцевальная музыка мира

24 декабря 2020 г.

18 декабря в зале ДШИ №7 прошёл межшкольный концерт «Танцевальная музыка мира». Соблюдая социальную дистанцию, участники концерта заняли места в зале. В этот вечер они были и исполнителями, и слушателями. От нашей школы в концерте приняли участие: Лутовинова Елизавета (преп. Васина Т.П.); Хромых Павел (преп. Евдокимов С.А.); Юдин Алексей, Кадимян Давид, Полюхов Иван (преп. Самохина Л.В.); Карелина Елизавета (преп. Зайцев Н.С.); Лежнева Анастасия (преп.Фомицкая Л.А.); Столбина Анна (преп.Лихачева Л.В.). Чувствовалось волнение всех - и детей, и преподавателей, ведь так давно они не выступали на одной сцене. Ведущая концерта Безлепкина Н.Р. подготовила интересный рассказ о танцах разных времен и народов, а проиллюстрировали его юные гитаристы. По доброй традиции все участники концерта получили сладкие подарки и благодарственные письма.