"Новогодние звездочки"

22 декабря 2020 г.

17 декабря в зале школы состоялся традиционный концерт учащихся интенсивной группы 2 фортепианного отделения "Новогодние звездочки". В состав группы входят учащиеся, осваивающие более сложный репертуар, чем предполагается по программе и представляющие нашу школу на конкурсах различного уровня. Среди них опытные конкурсанты, лауреаты многих престижных конкурсов и начинающие, совсем юные пианисты. Этот концерт оказался непростым для ребят. В этом полугодии, к сожалению, не обошлось без дистанционного обучения, поэтому готовиться было сложнее, потребовалось проявить самостоятельность в работе. Да и играть не для публики, от которой чувствуется поддержка и сопереживание, а на камеру тоже не так просто и не у всех получается. Атмосфера живого концерта даёт вдохновение и радостное волнение, которые нельзя ничем заменить. Но наши ребята очень старались и в этих условиях выступить достойно, чтобы доставить будущим слушателем приятные минуты общения с музыкой. Мы очень надеемся, что у нас это получилось. Поздравляем всех с наступающим Новым годом и ждём на наших следующих концертах!