«Зимняя сказка»

22 декабря 2020 г.

Каждый год в декабре мы встречаемся на традиционном школьном Фестивале вокальной музыки. В этом году наша «Зимняя сказка», несмотря на сложную ситуацию и многие ограничения, состоялась 16 декабря. На фестивале звучали произведения современных композиторов и композиторов-классиков, а также и сочинения духовной музыки.
Открыл фестиваль ансамбль девочек «Таволга» под руководством
Полежаевой Ольги Валентиновны. На нашем фестивале этот недавно
созданный коллектив выступает впервые, поэтому поздравляем его с успешным дебютом. Также в фестивале традиционно приняли участие вокальные ансамбли «Галеон», «Радуга», «Веселые нотки» и, конечно, сольные исполнители. Благодарим руководителей коллективов за подготовку и участие, а также желаем всем участникам больших творческих успехов в наступающем 2021 году!