«Преемственность поколений»

21 октября 2020 г.

14 октября в Доме – музее им. А.Л. Чижевского состоялся концерт «Приемственность поколений». Сердца слушателей в этот вечер наполнили музыкой и своим творчеством преподаватели ДШИ №1 им. Н.П.Ракова. Посвящен концерт был двум замечательным праздникам, стоящим рядом и отмечающимся в начале октября, Международному дню музыки и Дню учителя. В уютном зале звучала вечная классика, звучали современные ритмы. Отзывчивая публика и теплая атмосфера музея создали ощущение всеобщего праздника. Радушно благодарил преподавателей за концерт, а также за многолетнюю дружбу и плодотворное сотрудничество и Дом – музей им. А.Л. Чижевского в лице научного руководителя Энгельгардт Л.Т.
Безусловно вечер удался!