Концерт и выставка преподавателей

7 октября 2020 г.

6 октября в учебном помещении школы в микрорайоне Турынино по традиции состоялся Концерт преподавателей, посвященный двум профессиональным праздникам - Международному Дню музыки и Дню учителя. В концерте принимали участие: Ветрова Александра Борисовна, Седяшева Елена Васильевна, Баранова Ольга Гаджиевна, Васина Татьяна Петровна, Зайцев Николай Сергеевич, Беломестнова Наталья Иосифовна, Карельская Елена Ивановна, Зенькович Наталия Валерьевна. Организатор и ведущий - Майданская Виктория Валентиновна. А преподаватели художественного отделения Петракова Юлия Евгеньевна и Шумова Елена Николаевна подготовили выставку своих работ.
Представляем их Вашему вниманию!