30 лет Музыкальной гостиной

27 сентября 2020 г.

24 сентября, в библиотеке им. В.Г. Белинского состоялось замечательное мероприятие, посвященное 30-летию Музыкальной гостиной. В уютном концертном зале собралась великолепная музыкальная компания: гости, друзья, те, чьи имена широко известны в калужском мире искусства, и те, кто только начинают свой музыкальный путь, и ,конечно, преданная публика. С музыкальными поздравлениями, представляя ДШИ №1 им. Н.П.Ракова, в этот день на сцену вышли совсем юная пианистка Валерия Королева (преподаватель Федорова Н.Н.) и ансамбль преподавателей "Soul jazz".
Поздравляем всех причастных к этому чудесному событию! И отдельно поздравляем и выражаем свою признательность и благодарность за многие годы сотрудничества Ирине Леонидовне Тихоновой, идейному вдохновителю, организатору и ведущей Музыкальной гостиной!