"Домашний концерт"

29 мая 2020 г.

Замыкают нашу серию видеозаписей "Домашний концерт" учащиеся отделения струнно-смычковых инструментов. Необычно закончился этот учебный год, трудности дистанционного обучения мы достойно преодолели. Мы не опустили руки, не отложили в сторону свои инструменты, а продолжали до последнего заниматься и получать знания, отрабатывать свои навыки и умения. Нам есть что показать!
Сегодня выступают:
- Богатырева Милана, 2 класс, преподаватель Тихонова Л.Н.,
- Смирнова Александра, 2 класс и Смирнов Иван, преподаватель Пирогова Т.И.,
- Лаврентьев Михаил, 2 класс, преподаватель Тихонова Л.Н.,
- Шандицева Мира, 2 класс, преподаватель Пирогова Т.И.,
- Чирсков Мэрт, 2 класс, преподаватель Горячева М.В.,
- Ветренюк Павел, 3 класс, преподаватель Горячева М.В.,
- Гулягин Юрий, 6 класс, преподаватель Тихонова Л.Н.,
- Хмелевская Лада, 7 класс, преподаватель Горячева М.В.,
- Калюжный Михаил, 8 класс, преподаватель Горячева М.В.,
- Лацканич Анна, 7 класс, преподаватель Горячева М.В.