Концерт класса преподавателя Радошновой Н.С.

20 мая 2020 г.

Концерт класса преподавателя Радошновой Надежды Сергеевны.

Сегодня своими успехами и результатами делится II фортепианное отделение. Для юных музыкантов и преподавателей форма дистанционного обучения оказалась достаточно непростой во многих аспектах, но учащиеся не только не потеряли заинтересованность, а, наоборот, проявили самостоятельность и ответственность в занятиях. Большую помощь и поддержку ребятам оказали, конечно же, и их родители.
Сложнее всего пришлось ученикам преподавателя Радошновой Надежды Сергеевны. Практически в течение месяца из-за болезни преподаватель не мог обеспечить полноценные, хоть и дистанционные, занятия. Но работа все равно кипела: ребята записывали видео и получали рекомендации, занимались самостоятельно и снова отправляли записи. Поэтому сегодня они будут первыми представлять свое отделение и продемонстрируют результаты практически самостоятельной работы.
А Надежде Сергеевне мы желаем скорейшего выздоровления!
Выступают:
- Степанова Алина, 1 класс,