"Играем с оркестром"

14 мая 2020 г.

"Играем с оркестром"
Сегодня мы делимся архивными записями, где наши учащиеся играют на одной сцене с профессиональными музыкантами. Подобные выступления для любого начинающего артиста - это не только бесценный опыт , но и мощный стимул для дальнейшего роста и движения вперед . Это не только большая ответственность и волнение, а и огромная радость, восторг и безмерное счастье!
Выступают:
- Валерия Королева, преподаватель Федорова Н.Н.,
- Александр Алмосов, преподаватель Радошнова Н.С.,
- Тимофей Гончаров, преподаватель Кубышкин Д.Д.,
- Капелла мальчиков и юношей "Ветер", руководитель Полежаева О.В.